Clasificación Histórica

Puntuaciones de Ligamania

Competición Categoría Campeón Subcampeón Tercero Pichichi Por participar
Liga Golden 20 12 8 6 2
Liga Silver A 14 8 6 4 1
Liga Silver B 14 8 6 4 1
Liga BRONZE 10 6 3 2 1
Copa Sin Categoria 15 8 0 0 0
Supercopa Sin Categoria 7 4 0 0 0

Clasificación de equipos

Puesto Equipo Puntos
1 Jinki Pinki 150
2 Gavanova FC 148
3 Valen Team 132
4 Lagunak 119
5 Perdidos 105
6 Detranqui 102
7 Nothingam Prisas 91
8 Fushi GT 87
9 Guepardo 86
10 Goldellugo FC 80
11 Vikingos 76
12 Disport Team 76
13 Cuadru Pena 66
14 Miramuma 65
15 Atlético Kijote 62
16 Atlético Bómbiala 61
17 Happyman 57
18 Maccabi de Levantar 57
19 ChemaSport FC 56
20 Real Zaragoza 51
21 Atlético Tuning 49
22 GoldelBetis FC 48
23 Zotz 46
24 Hornachos FC 46
25 Vallejujui 44
26 SlamDunk 44
27 Los Willermos 43
28 Tuercebotas 42
29 Embrujadas FC 42
30 Jabalines FC 38
31 VictorVal Team 38
32 Filadelfo Virtual 37
33 Tabarritos Botasnuevas 36
34 Chiskawhiskys 34
35 Gominola FC 32
36 Omotiro 30
37 Sporting de Tuilla 30
38 Deportivo Municipal 30
39 La Café Mogura 30
40 FC Kakosport 30
41 Leónidas 30
42 Senyalemos al Jefe 29
43 ECM Reactiva 29
44 FC Estrada 27
45 Objetivo Golden 24
46 Celta del Vico 23
47 Rubiales FC 23
48 Konectao 22
49 Glasgow Rangers 22
50 Ivax23 FC 22
51 Rivermillars 22
52 ZGZ Volveremos 22
53 Racing Santander 21
54 Snoorkels 20
55 Clinchester City 20
56 Mantxester Minator 19
57 Tuilla RSS 1974 19
58 Team Targaryen 19
59 Beer Team 19 18
60 Mejor Imposible 18
61 Gijorting 18
62 FLF-Fasclito 18
63 Madrededios 18
64 Villarreal Power 17
65 Puente Viejo 17
66 Luli Team 17
67 Toritos Futboleros 16
68 Sosos Team 15
69 Al Ataquerrr 15
70 CD Raya 15
71 Enders 15
72 GoldelBetis 15
73 Puto Amo 14
74 Shin Chan Power 14
75 AFM-BCN 13
76 Vilar de Milo 13
77 Javito76-flf 13
78 FC Rodriloy 12
79 Franccesquini 11
80 AC Milano 11
81 Samba Team 11
82 El Padrino 11
83 Setechamp 10
84 Olimpiakos CC 10
85 Keylor Naves FC 10
86 Los Mandriles 10
87 Galaxy Team 9
88 JMGR Team 8
89 Vilanova i La Geltrú 7
90 Newgen 7
91 Nerecar 7
92 Mindunguis FC 7
93 Ikerika 7
94 SpringsTeam 6
95 Almassora Players 6
96 Gelui FC 5
97 Cilúrnigos FC 5
98 Los Balboinos 5
99 Patu 5
100 Valdelacalzada CD 4
101 JIN7 4
102 inFERno 4
103 Mérida 4
104 Lleida Blues 4
105 Steaua del Grifo 3
106 Losdelasclaras 3
107 Betica Daira 3
108 Zaira FC 3
109 Ausencia de Técnica 3
110 Los Reinos 2
111 Alas de Júpiter 2
112 CD Arunda 2
113 CD Chatarras 2
114 Cracks del Futbol 2
115 Fulham Brientos 2
116 Fadarve 2
117 La Bellota Mecánica 2
118 Txakata 2
119 Txakatá 2
120 UD Almeria 2
121 Real Jimeno 2
122 La Quinta Rueda 2
123 Takerman 2
124 Colifiorentina 2
125 Ramoño FC 2
126 At. Robelpollo 2
127 Voldemort 2
128 Real Eduardeke 2
129 Real Vallecas 2
130 Pericles FC 2
131 Irureta vuelve 2
132 X-Liados FC 2
133 El Ciclón 2
134 Sporting United FC 2
135 Manumay FC 1
136 C.D. Midas 1
137 Los Nueves 1
138 Atleti de Rober 1
139 CuloTanga 1
140 Los Morales 1
141 Comando Navitas C. F 1
142 Sallista Atlético 1
143 Real Boca 12 1
144 Sporting de la Marmota 1
145 Manises Style 1
146 UD Leonesa 1
147 F7V 1
148 PetaTeam 1
149 Deportivo Ceballos 1
150 La Condesa 1
151 América 1
152 DeporTino de La Coruña 1
153 Mar Team A 1
154 Viti5 1
155 Atlético Cucutras 1
156 Belloteros Futbol Club 1
157 Anikiladores 1
158 Orion Madrid 1
159 Borriteam 1
160 Alarkon FC 1
161 Ath Club Cebollo 1
162 Hobbesteam 1
163 Agus Team 1
164 EHR FC 1
165 Gurrumelo 1
166 Lobos Segovia 1
167 Atlético Chincue 1
168 Plaza Alta FC 1
169 Eclectica 1
170 Anticulerdos F. C. 1
171 Somuns Colors 1
172 Rayo Pitcairn FC 1
173 Manchester Zala 1
174 Tramer-flf 1
175 ArgenTeam 1
176 ROL F.C. 1
177 Vilaspípol FC 0
178 Tonys Team 0
179 Juanpe Club 0
180 Ruly All Star 0
181 Trío Molleja 0
182 Snake 21 0
183 Bajo 0
184 Atlético Tiberiades 0
185 Abaco del Nordeste 0
186 Pichochi C.F. 0